LAS1M0250
LAS1M0250
ПроизводительLattice Art
Партномер производителяLAS1M0250
ОписаниеPower Management (PMIC) Lattice Art LAS1M0250
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Lattice Art |
| Вес | 0.584 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃ |
| Output Current | 2A |
| Type | Brushless DC Motor |
| Standby Current | 95uA |
| Voltage - Supply | 11V~17V |
| RDS(on) | 2.4Ω |
