PBD035M221E120RR1B
PBD035M221E120RR1B
ПроизводительBERYL Electronic Tech
Партномер производителяPBD035M221E120RR1B
ОписаниеCapacitors BERYL Electronic Tech PBD035M221E120RR1B
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | BERYL Electronic Tech |
| Вес | 0.579 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 12mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 220uF |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 35V |
| Pin spacing | 2.5mm |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
