BC7R5M501LO5.5*8L-1A4T
BC7R5M501LO5.5*8L-1A4T
ПроизводительBERYL Electronic Tech
Партномер производителяBC7R5M501LO5.5*8L-1A4T
ОписаниеCapacitors BERYL Electronic Tech BC7R5M501LO5.5*8L-1A4T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | BERYL Electronic Tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 8mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 500uF |
| Diameter | 5.5mm |
| Voltage Rating | 7.5V |
| Pin spacing | 2.5mm |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
