ERT826M2WI45RRS0F-R
ERT826M2WI45RRS0F-R
ПроизводительMan Yue Tech
Партномер производителяERT826M2WI45RRS0F-R
ОписаниеCapacitors Man Yue Tech ERT826M2WI45RRS0F-R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Man Yue Tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -25℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 45mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 82uF |
| Ripple Current | 1.574A@100kHz |
| Diameter | 12.5mm |
| Voltage Rating | 450V |
| Pin spacing | 5mm |
| Lifetime | 5000hrs@105℃ |
