3N0401LG-024
3N0401LG-024
ПроизводительHJ Tech
Партномер производителя3N0401LG-024
ОписаниеRF and Wireless HJ Tech 3N0401LG-024
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | HJ Tech |
| Вес | 0.85 |
| Bandwidth | 100MHz;700MHz |
| Interface Type | IPEX |
| Antenna Type | - |
| Impedance | 50Ω |
| Connector Type | IPEX |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz;5.5GHz |
