3N0401BK-090
3N0401BK-090
ПроизводительHJ Tech
Партномер производителя3N0401BK-090
ОписаниеRF and Wireless HJ Tech 3N0401BK-090
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | HJ Tech |
| Вес | 1.03 |
| Bandwidth | 136MHz;980MHz |
| Interface Type | IPEX |
| Antenna Type | - |
| Impedance | 50Ω |
| Connector Type | IPEX |
| Frequency(Center/Band) | 892MHz;2.2GHz |
