3N0401LG-019
3N0401LG-019
ПроизводительHJ Tech
Партномер производителя3N0401LG-019
ОписаниеRF and Wireless HJ Tech 3N0401LG-019
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | HJ Tech |
| Вес | 0.77 |
| Bandwidth | 100MHz |
| Interface Type | IPEX |
| Impedance | 50Ω |
| Connector Type | IPEX |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz |
