RYHS10V330UF6*10
RYHS10V330UF6*10
ПроизводительHonor Elec
Партномер производителяRYHS10V330UF6*10
ОписаниеCapacitors Honor Elec RYHS10V330UF6*10
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Honor Elec |
| Вес | 0.529 |
| Height - Seated (Max) | 10mm |
| Capacitance | 330uF |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 10V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
