RYHS2.5V390UF5*9
RYHS2.5V390UF5*9
ПроизводительHonor Elec
Партномер производителяRYHS2.5V390UF5*9
ОписаниеCapacitors Honor Elec RYHS2.5V390UF5*9
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Honor Elec |
| Вес | 0.357 |
| Height - Seated (Max) | 9mm |
| Capacitance | 390uF |
| Diameter | 5mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 2.5V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
