RYHS10V1500UF8*16
RYHS10V1500UF8*16
ПроизводительHonor Elec
Партномер производителяRYHS10V1500UF8*16
ОписаниеCapacitors Honor Elec RYHS10V1500UF8*16
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Honor Elec |
| Вес | 1.138 |
| Height - Seated (Max) | 16mm |
| Capacitance | 1500uF |
| Diameter | 8mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 10V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
