RYHS2.5V560UF6*8
RYHS2.5V560UF6*8
ПроизводительHonor Elec
Партномер производителяRYHS2.5V560UF6*8
ОписаниеCapacitors Honor Elec RYHS2.5V560UF6*8
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Honor Elec |
| Вес | 0.46 |
| Height - Seated (Max) | 8mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 16mΩ@100kHz |
| Capacitance | 560uF |
| Ripple Current | 4.1A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 2.5V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
