RYHS6.3V220UF5*7
RYHS6.3V220UF5*7
ПроизводительHonor Elec
Партномер производителяRYHS6.3V220UF5*7
ОписаниеCapacitors Honor Elec RYHS6.3V220UF5*7
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Honor Elec |
| Вес | 0.277 |
| Height - Seated (Max) | 7mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 18mΩ@100kHz |
| Capacitance | 220uF |
| Ripple Current | 2.69A@100kHz |
| Diameter | 5mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 6.3V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
