RYHS10V560UF6*9
RYHS10V560UF6*9
ПроизводительHonor Elec
Партномер производителяRYHS10V560UF6*9
ОписаниеCapacitors Honor Elec RYHS10V560UF6*9
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Honor Elec |
| Вес | 0.523 |
| Height - Seated (Max) | 9mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 14mΩ@100kHz |
| Capacitance | 560uF |
| Ripple Current | 3.7A@100kHz |
| Diameter | 6.3mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 10V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
