RYHS10V470UF8*11
RYHS10V470UF8*11
ПроизводительHonor Elec
Партномер производителяRYHS10V470UF8*11
ОписаниеCapacitors Honor Elec RYHS10V470UF8*11
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Honor Elec |
| Вес | 0.876 |
| Height - Seated (Max) | 11.5mm |
| Capacitance | 470uF |
| Diameter | 8mm |
| Type | Polymer |
| Voltage Rating | 10V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
