ZCLG820M450SBHAM300L
ZCLG820M450SBHAM300L
ПроизводительAnhui LinkeyCon Electronic Technology Co.,Ltd
Партномер производителяZCLG820M450SBHAM300L
ОписаниеCapacitors Anhui LinkeyCon Electronic Technology Co.,Ltd ZCLG820M450SBHAM300L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Anhui LinkeyCon Electronic Technology Co.,Ltd |
| Вес | 14.4 |
| Operating Temperature | - |
| Height - Seated (Max) | 30mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 82uF |
| Diameter | 22mm |
| Voltage Rating | 450V |
| Pin spacing | 10mm |
